Cerca un treno da Lungern a Reckingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lungern a Reckingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lungern a Reckingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lungern - Reckingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 2918
Intercity 968
Intercity 812
Bus 534

09:52

Lungern

09:52 13:19

13:19

Reckingen

3 h 27 min

 

39 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2924
Intercity 974
Intercity 818
Bus 546

12:52

Lungern

12:52 16:19

16:19

Reckingen

3 h 27 min

 

39 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2933
Bus 93
Bus 112
Ic-pendolare 671

17:05

Lungern

17:05 21:10

21:10

Reckingen

4 h 5 min

 

Sbb - 4 cambi
Interregio 2936
Intercity 986
Intercity 830
Bus a pianale ribassato 570
Intercity 574

18:52

Lungern

18:52 22:17

22:17

Reckingen, Abzw. Bahnhof

3 h 25 min

 

36 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2942
Regio 9890
Intercity 992
Regioexpress 4293
Bus 510

21:52

Lungern

21:52 07:19

07:19

Reckingen

9 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lungern - Reckingen