Cerca un treno da Lumino a Nante

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lumino a Nante

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lumino a Nante.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lumino - Nante.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 9
Intercity 804
Eurocity 41

04:31

Lumino, Paese

04:31 07:34

07:34

Nante

3 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 301
Interregio 2314
Eurocity 41

05:31

Lumino, Paese

05:31 07:34

07:34

Nante

2 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 111
Interregio 2320
Funicolare 43

09:34

Lumino, Paese

09:34 12:09

12:09

Nante

2 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 111
Interregio 2320
Funicolare 43

09:34

Lumino, Paese

09:34 12:09

12:09

Nante

2 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 213
Interregio 2422
Funicolare 45

10:34

Lumino, Paese

10:34 13:09

13:09

Nante

2 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lumino - Nante