Cerca un treno da Lumino a Deggio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lumino a Deggio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lumino a Deggio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lumino - Deggio.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 217
Interregio 2426
Intercity 838
Eurocity 41

12:34

Lumino, Paese

12:34 14:20

14:20

Deggio

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 217
Interregio 2426
Intercity 838
Eurocity 41

12:34

Lumino, Paese

12:34 14:20

14:20

Deggio

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 223
Interregio 2430
Regio 848
Funicolare 43

14:34

Lumino, Paese

14:34 16:20

16:20

Deggio

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 129
Interregio 2336
Bus 868
Regio 47

17:34

Lumino, Paese

17:34 19:08

19:08

Deggio

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 129
Interregio 2336
Bus 868
Regio 47

17:34

Lumino, Paese

17:34 19:08

19:08

Deggio

1 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lumino - Deggio