Cerca un treno da Lully a Auvernier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lully a Auvernier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lully a Auvernier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lully - Auvernier.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55512
Rete celere 14577
Ic-pendolare 1535
Regio 7286

17:36

Lully FR, Village

17:36 19:15

19:15

Auvernier

1 h 39 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55516
Rete celere 14591
Regio 539
Regio 7082

19:36

Lully FR, Village

19:36 21:46

21:46

Auvernier

2 h 10 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55515
Bus 61180
Regio 537
Regio 7078

18:47

Lully FR, Village

18:47 20:46

20:46

Auvernier

1 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lully - Auvernier