Cerca un treno da Luins a Mollens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Luins a Mollens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Luins a Mollens.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Luins - Mollens.



Da A Durata
Sbb

06:54

Luins, Village

06:54 09:56

09:56

Mollens VS

3 h 2 min

 

Sbb

09:21

Luins, Village

09:21 12:06

12:06

Mollens VS

2 h 45 min

 

Sbb

13:04

Luins, Village

13:04 15:50

15:50

Mollens VS

2 h 46 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 3026
Regioexpress 3129
Interregio 1829
Bus 62
Bus 173

16:51

Luins, Village

16:51 19:44

19:44

Mollens VS

2 h 53 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 3030
Regioexpress 3233
Interregio 1733
Bus a pianale ribassato 176

18:21

Luins, Village

18:21 21:02

21:02

Mollens VS

2 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Luins - Mollens