Cerca un treno da Lugano a Corzoneso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lugano a Corzoneso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lugano a Corzoneso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lugano - Corzoneso.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 870
Rete celere 25114
Bus 38

10:10

Lugano

10:10 11:23

11:23

Acquarossa-Comprovasco

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25118
Bus a pianale ribassato 33
Bus 77

11:57

Lugano

11:57 13:36

13:36

Corzoneso, Paese

1 h 39 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 874
Rete celere 25118

12:10

Lugano

12:10 12:54

12:54

Biasca

44 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25128
Bus a pianale ribassato 25
Bus 13

16:57

Lugano

16:57 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

1 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 688
Rete celere 25128
Bus a pianale ribassato 25
Bus 13

17:10

Lugano

17:10 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lugano - Corzoneso