Cerca un treno da Lueg a Mamishaus

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lueg a Mamishaus

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lueg a Mamishaus.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lueg - Mamishaus.



Da A Durata
Sbb

10:20

Lueg

10:20 12:22

12:22

Mamishaus, Dorf

2 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 18122
Interregio 2368
Rete celere 15650
Bus 61131

12:20

Lueg

12:20 14:52

14:52

Mamishaus, Dorf

2 h 32 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 18132
Rete celere 16448
Bus 32128
Bus 61138

13:20

Lueg

13:20 15:33

15:33

Mamishaus, Dorf

2 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 18162
Interregio 2376
Rete celere 15666
Bus 61141

16:20

Lueg

16:20 18:22

18:22

Mamishaus, Dorf

2 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Regionalbahn 18172
Rete celere 16464
Bus 32144
Bus 61152

17:20

Lueg

17:20 19:33

19:33

Mamishaus, Dorf

2 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lueg - Mamishaus