Cerca un treno da Lohn SH a Rafz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lohn SH a Rafz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lohn SH a Rafz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lohn SH - Rafz.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Rete celere 18923

05:21

Lohn SH, Dorf

05:21 06:13

06:13

Rafz

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Rete celere 18963

15:19

Lohn SH, Dorf

15:19 16:13

16:13

Rafz

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Rete celere 18967

16:19

Lohn SH, Dorf

16:19 17:13

17:13

Rafz

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Rete celere 18971

17:19

Lohn SH, Dorf

17:19 18:13

18:13

Rafz

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 24
Rete celere 18991

22:21

Lohn SH, Dorf

22:21 23:13

23:13

Rafz

52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lohn SH - Rafz