Cerca un treno da Lohn a Jenaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lohn a Jenaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lohn a Jenaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lohn - Jenaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Funicolare 408
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1724

08:44

Lohn GR, Dorf

08:44 11:06

11:06

Jenaz

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 418
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1744

13:04

Lohn GR, Dorf

13:04 16:06

16:06

Jenaz

3 h 2 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 418
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1744

13:04

Lohn GR, Dorf

13:04 16:06

16:06

Jenaz

3 h 2 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 424
Bus 124
Regioexpress 1152
Rapid 1752

15:44

Lohn GR, Dorf

15:44 18:06

18:06

Jenaz

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 426
Bus 26
Regioexpress 1756

16:44

Lohn GR, Dorf

16:44 19:06

19:06

Jenaz

2 h 22 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lohn - Jenaz