Cerca un treno da Lohn a Grono

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lohn a Grono

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lohn a Grono.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lohn - Grono.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 412
Bus 215
Rete celere 119

10:44

Lohn GR, Dorf

10:44 13:18

13:18

Grono, Nord

2 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 418
Bus 123
Bus 123

13:04

Lohn GR, Dorf

13:04 15:18

15:18

Grono, Nord

2 h 14 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 418
Bus 123
Bus 123

13:04

Lohn GR, Dorf

13:04 15:18

15:18

Grono, Nord

2 h 14 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 426
Regio 135
Regio 135

16:44

Lohn GR, Dorf

16:44 19:17

19:17

Grono, Nord

2 h 33 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 428
Regio 37
Regio 237

17:44

Lohn GR, Dorf

17:44 20:17

20:17

Grono, Nord

2 h 33 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lohn - Grono