Cerca un treno da Locarno a Corzoneso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Locarno a Corzoneso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Locarno a Corzoneso.


Da A Durata
Sbb

08:04

Locarno

08:04 09:36

09:36

Corzoneso, Paese

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25640
Rete celere 25116
Bus 32
Funicolare 80

11:04

Locarno

11:04 12:36

12:36

Corzoneso, Paese

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2324
Regio 33
Intercityexpress 77

11:47

Locarno

11:47 13:36

13:36

Corzoneso, Paese

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25656
Rete celere 25124
Eurocity 9
Intercityexpress 79

15:04

Locarno

15:04 16:36

16:36

Corzoneso, Paese

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25664
Rete celere 25128
Bus 25
Eurocity 13

17:04

Locarno

17:04 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

1 h 32 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Locarno - Corzoneso