Cerca un treno da Locarno a Carabietta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Locarno a Carabietta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Locarno a Carabietta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Locarno - Carabietta.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25696
Rete celere 25107
Bus a pianale ribassato 501

01:21

Locarno

01:21 06:28

06:28

Carabietta, Paese

5 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25642
Rete celere 25169
Eurocity 14
Bus 514

11:34

Locarno

11:34 12:57

12:57

Carabietta, Paese

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25654
Rete celere 25175
Ic-pendolare 515

14:34

Locarno

14:34 15:58

15:58

Carabietta, Paese

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25656
Rete celere 25127
Eurocity 21
Rete celere 518

15:04

Locarno

15:04 16:27

16:27

Carabietta, Paese

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25662
Rete celere 25179
Eurocity 24
Ic-pendolare 520

16:34

Locarno

16:34 17:57

17:57

Carabietta, Paese

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Locarno - Carabietta