Cerca un treno da Lobbia a Pianezzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lobbia a Pianezzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lobbia a Pianezzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lobbia - Pianezzo.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funicolare 7
Bus 4957
Voralpen-express 2565
Regioexpress 25520
Intercity 719

09:57

Casaccia, Löbbia

09:57 16:42

16:42

Pianezzo, Paese

6 h 45 min

 

Sbb - 4 cambi
Funicolare 7
Bus 4957
Voralpen-express 2565
Regioexpress 25520
Bus 717

09:57

Casaccia, Löbbia

09:57 16:42

16:42

Pianezzo, Paese

6 h 45 min

 

Sbb - 4 cambi
Tram 10
Regioexpress 1144
Bus 27
Regioexpress 25531
Intercity 721

11:56

Casaccia, Löbbia

11:56 17:42

17:42

Pianezzo, Paese

5 h 46 min

 

49 CHF

Sbb - 4 cambi
Tram 10
Regioexpress 1144
Bus 27
Regioexpress 25531
Intercity 721

11:56

Casaccia, Löbbia

11:56 17:42

17:42

Pianezzo, Paese

5 h 46 min

 

Sbb

17:57

Casaccia, Löbbia

17:57 06:12

06:12

Pianezzo, Paese

12 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lobbia - Pianezzo