Cerca un treno da L'Isle a Monniaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da L'Isle a Monniaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da L'Isle a Monniaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta L'Isle - Monniaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 1075
Intercityexpress 1175
Regioexpress 30240
Niederflur-bus nk

00:12

L'Isle

00:12 02:53

02:53

Jussy, Monniaz

2 h 41 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 421
Regio 121
Bus 514
Eurocity 25
Niederflur-bus c

10:12

L'Isle

10:12 13:13

13:13

Jussy, Monniaz

3 h 1 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 441
Bus 141
Ic-pendolare 30524
Eurocity 25
Niederflur-bus c

15:12

L'Isle

15:12 18:53

18:53

Jussy, Monniaz

3 h 41 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 473
Rete celere 173
Interregio 1840
Eurocity 25
Niederflur-bus c

23:12

L'Isle

23:12 06:19

06:19

Jussy, Monniaz

7 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 473
Rete celere 173
Interregio 1840
Eurocity 25
Niederflur-bus c

23:12

L'Isle

23:12 06:19

06:19

Jussy, Monniaz

7 h 7 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni L'Isle - Monniaz