Cerca un treno da Limberg a Ecce Homo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Limberg a Ecce Homo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Limberg a Ecce Homo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Limberg - Ecce Homo.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 2157
Bus 21002
Rete celere 160
Eurocity 21
Rete celere 23

05:56

Limberg-Maissau

05:56 17:24

17:24

Sattel, Ecce Homo

11 h 28 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus a pianale ribassato 2157
Bus 21002
Regioexpress 1910
Regio 260
Intercity-bus 42229
Ic-pendolare 877
Rete celere 23

05:56

Limberg-Maissau

05:56 16:24

16:24

Sattel, Ecce Homo

10 h 28 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus a pianale ribassato 2157
Bus 21002
Regioexpress 1910
Regio 260
Intercity-bus 42229
Ic-pendolare 877
Rete celere 23

05:56

Limberg-Maissau

05:56 16:24

16:24

Sattel, Ecce Homo

10 h 28 min

 

Sbb - 5 cambi
Interregio 2159
Bus 21006
Regio 1912
Rete celere 160
Eurocity 21
Rete celere 23

06:56

Limberg-Maissau

06:56 17:24

17:24

Sattel, Ecce Homo

10 h 28 min

 

Sbb - 6 cambi
Treno diretto 2111
Bus 21010
Regio 162
Regioexpress 5078
Rete celere 16966
Bus a pianale ribassato 7137
Rete celere 23

07:26

Limberg-Maissau

07:26 18:33

18:33

Sattel, Ecce Homo

11 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Limberg - Ecce Homo