Cerca un treno da Ligornetto a Somazzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ligornetto a Somazzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ligornetto a Somazzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ligornetto - Somazzo.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 508
Regio 465

07:42

Ligornetto, Posta

07:42 08:13

08:13

Somazzo, Paese

31 min

 

Sbb

11:05

Ligornetto, Posta

11:05 11:50

11:50

Somazzo, Paese

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 520
Regio 475

12:42

Ligornetto, Posta

12:42 13:13

13:13

Somazzo, Paese

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 524
Regio 477

13:42

Ligornetto, Posta

13:42 14:13

14:13

Somazzo, Paese

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 542
Bus 491

19:42

Ligornetto, Posta

19:42 20:13

20:13

Somazzo, Paese

31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ligornetto - Somazzo