Cerca un treno da Ligornetto a Leggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ligornetto a Leggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ligornetto a Leggia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ligornetto - Leggia.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 812
Rete celere 25118
Bus 220

11:05

Ligornetto, Posta

11:05 13:02

13:02

Leggia, Paese

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 524
Rete celere 25170
Regio 126

13:42

Ligornetto, Posta

13:42 15:32

15:32

Leggia, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 524
Rete celere 25170
Regio 126

13:42

Ligornetto, Posta

13:42 15:32

15:32

Leggia, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 530
Rete celere 25174
Bus 230

15:42

Ligornetto, Posta

15:42 17:32

17:32

Leggia, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 834
Rete celere 25136
Regio 138

20:05

Ligornetto, Posta

20:05 22:04

22:04

Leggia, Paese

1 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ligornetto - Leggia