Cerca un treno da Ligornetto a Cabbio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ligornetto a Cabbio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ligornetto a Cabbio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ligornetto - Cabbio.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 518
Bus 67
Regio 217

11:42

Ligornetto, Posta

11:42 12:38

12:38

Cabbio, Posta

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 816
Railjet 68
Bus 411

13:05

Ligornetto, Posta

13:05 14:12

14:12

Cabbio, Posta

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 526
Bus 73
Bus 227

14:42

Ligornetto, Posta

14:42 15:38

15:38

Cabbio, Posta

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 538
Regio 83
Bus 427

17:42

Ligornetto, Posta

17:42 18:37

18:37

Cabbio, Posta

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 832
Regio 241

18:55

Ligornetto, Posta

18:55 20:17

20:17

Cabbio, Posta

1 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ligornetto - Cabbio