Cerca un treno da Ligerz a Murzelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ligerz a Murzelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ligerz a Murzelen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ligerz - Murzelen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 7416
Ic-pendolare 513
Regioexpress 3730
Bus 36108
Eurocity 10018

08:01

Ligerz

08:01 09:32

09:32

Murzelen, Dorf

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7444
Ic-pendolare 525
Regioexpress 3754
Bus 36120
Bus 10036

14:01

Ligerz

14:01 15:32

15:32

Murzelen, Dorf

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7453
Regioexpress 3760
Bus a pianale ribassato 10041

15:55

Ligerz

15:55 17:22

17:22

Murzelen, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7493
Regioexpress 3788
Bus 10059

22:55

Ligerz

22:55 00:28

00:28

Murzelen, Dorf

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7493
Regioexpress 3788
Bus 10059

22:55

Ligerz

22:55 00:28

00:28

Murzelen, Dorf

1 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ligerz - Murzelen