Cerca un treno da Lifelen a Maschwanden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lifelen a Maschwanden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lifelen a Maschwanden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lifelen - Maschwanden.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 21152
Regioexpress 4383
Interregio 2676
Rete celere 18581
Minibus 23020

19:08

Schwarzenberg LU, Lifelen

19:08 20:56

20:56

Maschwanden, Dorf

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21148
Regioexpress 4381
Interregio 2672
Rete celere 18577
Bus a pianale ribassato 23018

18:08

Schwarzenberg LU, Lifelen

18:08 19:56

19:56

Maschwanden, Dorf

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 21144
Regioexpress 4379
Interregio 2668
Rete celere 18573
Minibus 23016

17:08

Schwarzenberg LU, Lifelen

17:08 18:56

18:56

Maschwanden, Dorf

1 h 48 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lifelen - Maschwanden