Cerca un treno da Liesberg a Muttenz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Liesberg a Muttenz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Liesberg a Muttenz.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 11844
Rete celere 17367
Regioexpress 3184

17:38

Liesberg, Station

17:38 18:32

18:32

Muttenz, Bahnhof

54 min

 

4.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 11850
Rete celere 17371

18:38

Liesberg, Station

18:38 19:37

19:37

Muttenz

59 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 11860
Rete celere 17379
Regio 3144

20:26

Liesberg, Station

20:26 21:32

21:32

Muttenz, Bahnhof

1 h 6 min

 

4.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 11860
Rete celere 17379

20:26

Liesberg, Station

20:26 21:37

21:37

Muttenz

1 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 11860
Rete celere 17379
Regio 3144

20:26

Liesberg, Station

20:26 21:32

21:32

Muttenz, Bahnhof

1 h 6 min

 

4.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Liesberg - Muttenz