Cerca un treno da Liesberg a Munchenstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Liesberg a Munchenstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Liesberg a Munchenstein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Liesberg - Munchenstein.



Da A Durata
Sbb

17:06

Liesberg, Station

17:06 17:42

17:42

Münchenstein

36 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 11860
Rete celere 17379

20:26

Liesberg, Station

20:26 21:14

21:14

Münchenstein

48 min

 

Sbb

21:26

Liesberg, Station

21:26 22:14

22:14

Münchenstein

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 11862
Rete celere 17383

21:26

Liesberg, Station

21:26 22:14

22:14

Münchenstein

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 11866
Rete celere 17391

23:40

Liesberg, Station

23:40 00:14

00:14

Münchenstein

34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Liesberg - Munchenstein