Cerca un treno da Lieli LU a Bahnhof

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lieli LU a Bahnhof

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lieli LU a Bahnhof.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lieli LU - Bahnhof.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 50078
Regio 643
Rete celere 18355
Ic-pendolare 1523
Rete celere 23359
Rete celere 6165

13:46

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

13:46 16:41

16:41

Walzenhausen

2 h 55 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 50122
Bus 665
Rete celere 18371
Ic-pendolare 1531
Bus 23375
Bus a pianale ribassato 22302

17:46

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

17:46 20:44

20:44

Walzenhausen, Post/Bahnhof

2 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 44455
Rete celere 18872
Intercity 729
Bus 23379
Bus a pianale ribassato 22304

18:43

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

18:43 21:44

21:44

Walzenhausen, Post/Bahnhof

3 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 50145
Rete celere 18878
Interregio 2285
Bus 12084
Bus a pianale ribassato 22307

20:11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20:11 23:14

23:14

Walzenhausen, Post/Bahnhof

3 h 3 min

 

28 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 50149
Rete celere 18880
Ic-pendolare 1537
Rete celere 23289
Bus a pianale ribassato 22308

20:41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20:41 23:44

23:44

Walzenhausen, Post/Bahnhof

3 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lieli LU - Bahnhof