Cerca un treno da Leukerbad a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leukerbad a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leukerbad a Rothwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Leukerbad - Rothwald.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 103
Interregio 1709
Bus 63111

07:48

Leukerbad

07:48 09:45

09:45

Rothwald, Post

1 h 57 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 107
Interregio 1713
Bus 63115

09:48

Leukerbad

09:48 12:02

12:02

Rothwald, Post

2 h 14 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 111
Interregio 1715
Treno auto 27913
Bus 63114

10:48

Leukerbad

10:48 14:55

14:55

Rothwald, Post

4 h 7 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 117
Interregio 1719
Treno auto 27915
Bus 63116

12:48

Leukerbad

12:48 15:55

15:55

Rothwald, Post

3 h 7 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 117
Interregio 1719
Treno auto 27915
Bus 63116

12:48

Leukerbad

12:48 15:55

15:55

Rothwald, Post

3 h 7 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Leukerbad - Rothwald