Cerca un treno da Leuk a Greich

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leuk a Greich

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leuk a Greich.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Leuk - Greich.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 6215
Regio 340
Eurocity 37

13:01

Leuk

13:01 14:07

14:07

Greich

1 h 6 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 6221
Regio 352
Bus 51

16:01

Leuk

16:01 17:07

17:07

Greich

1 h 6 min

 

12 CHF

Sbb

17:01

Leuk

17:01 18:07

18:07

Greich

1 h 6 min

 

1 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6227
Regio 764
Bus 63

19:05

Leuk

19:05 20:07

20:07

Greich

1 h 2 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 1733
Bus a pianale ribassato 570
Treno diretto 69

20:47

Leuk

20:47 22:07

22:07

Greich

1 h 20 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Leuk - Greich