Cerca un treno da Leuk a Feutersoey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leuk a Feutersoey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leuk a Feutersoey.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 1710
Regioexpress 3118
Bus 18021

08:16

Leuk

08:16 11:48

11:48

Feutersoey, Dorf

3 h 32 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 1717
Intercity 821
Regioexpress 4073
Treno diretto 3123
Bus 18041

12:43

Leuk

12:43 15:48

15:48

Feutersoey, Dorf

3 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 1719
Intercity 823
Regio 6827
Regio 2427
Rete celere 18083

13:43

Leuk

13:43 16:48

16:48

Feutersoey, Dorf

3 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 6219
Regio 1076
Regio 6829
Regio 2229
Bus 18049

15:01

Leuk

15:01 17:48

17:48

Feutersoey, Dorf

2 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6240
Interregio 1702
Regio 2208
Bus n18 18003

23:58

Leuk

23:58 07:28

07:28

Feutersoey, Dorf

7 h 30 min

 

28.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Leuk - Feutersoey