Cerca un treno da Leuggern a Beggingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leuggern a Beggingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leuggern a Beggingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Leuggern - Beggingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 14946
Rete celere 20756
Interregio-express 3051
Eurocity 21

15:57

Leuggern, Turnhalle

15:57 18:25

18:25

Beggingen, Dorf

2 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 14952
Rete celere 20771
Interregio 1981
Bus a pianale ribassato 180
Eurocity 21

17:38

Leuggern, Turnhalle

17:38 19:55

19:55

Beggingen, Dorf

2 h 17 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 14954
Rete celere 20764
Interregio-express 3053
Eurocity 21

17:57

Leuggern, Turnhalle

17:57 20:26

20:26

Beggingen, Dorf

2 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 14962
Rete celere 20772
Interregio-express 3075
Eurocity 21

19:57

Leuggern, Turnhalle

19:57 22:26

22:26

Beggingen, Dorf

2 h 29 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 14961
Bus 35134
Interregio 1987
Regioexpress 4940
Eurocity 21

19:58

Leuggern, Turnhalle

19:58 23:26

23:26

Beggingen, Dorf

3 h 28 min

 

30 CHF

Vedi tutte le offerte treni Leuggern - Beggingen