Cerca un treno da Leubringen a Buren an der Aare

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leubringen a Buren an der Aare

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leubringen a Buren an der Aare.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Leubringen - Buren an der Aare.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4237
Rete celere 1103
Rete celere 15370
Regio 6589

17:55

Evilard/Leubringen

17:55 18:43

18:43

Büren An Der Aare

48 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4239
Bus a pianale ribassato 1094
Rete celere 15374
Regio 6591

18:55

Evilard/Leubringen

18:55 19:43

19:43

Büren An Der Aare

48 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 4241
Bus 950
Rete celere 15378
Regio 6593

19:55

Evilard/Leubringen

19:55 20:43

20:43

Büren An Der Aare

48 min

 

Sbb

20:55

Evilard/Leubringen

20:55 21:43

21:43

Büren An Der Aare

48 min

 

Sbb

21:55

Evilard/Leubringen

21:55 22:43

22:43

Büren An Der Aare

48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Leubringen - Buren an der Aare