Cerca un treno da Leubringen a Aarberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leubringen a Aarberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leubringen a Aarberg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 20039
Bus 8111
Regioexpress 3730
Bus 36108

08:15

Evilard/Leubringen

08:15 09:13

09:13

Aarberg, Post/Bahnhof

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 20055
Rete celere 8153
Regioexpress 3734
Bus 36110

09:15

Evilard/Leubringen

09:15 10:13

10:13

Aarberg, Post/Bahnhof

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 20063
Bus a pianale ribassato 5107
Bus 8611

09:45

Evilard/Leubringen

09:45 10:43

10:43

Aarberg, Post/Bahnhof

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 20079
Bus 8209
Regioexpress 3740
Regio 6518

10:45

Evilard/Leubringen

10:45 11:40

11:40

Aarberg

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Funicolare 20127
Bus 5233
Rete celere 8619

13:45

Evilard/Leubringen

13:45 14:43

14:43

Aarberg, Post/Bahnhof

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Leubringen - Aarberg