Cerca un treno da Les Sagnettes a Le Day

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Les Sagnettes a Le Day

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Les Sagnettes a Le Day.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Les Sagnettes - Le Day.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83402
Regio 7059
Bus 526
Rete celere 12565
Rete celere 12262

14:39

Les Sagnettes, Chablais

14:39 17:44

17:44

Le Day

3 h 5 min

 

21 CHF

Sbb

16:14

Les Sagnettes, Chablais

16:14 18:44

18:44

Le Day

2 h 30 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 83460
Regio 7063
Regio 7282
Rete celere 12569
Rete celere 12268

16:17

Les Sagnettes, Chablais

16:17 18:44

18:44

Le Day

2 h 27 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 83460
Regio 7063
Regio 7282
Rete celere 12569
Rete celere 12268

16:17

Les Sagnettes, Chablais

16:17 18:44

18:44

Le Day

2 h 27 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 83540
Regio 7071
Bus 532
Rete celere 12579
Rete celere 12278

18:17

Les Sagnettes, Chablais

18:17 20:44

20:44

Le Day

2 h 27 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Les Sagnettes - Le Day