Cerca un treno da Lerzen a Schlieren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lerzen a Schlieren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lerzen a Schlieren.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lerzen - Schlieren.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 309
Rete celere 19225

06:48

Dietikon, Lerzen

06:48 07:04

07:04

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 309
Rete celere 18331

08:03

Dietikon, Lerzen

08:03 08:19

08:19

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 309
Rete celere 19231

08:18

Dietikon, Lerzen

08:18 08:34

08:34

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 309
Rete celere 18337

09:32

Dietikon, Lerzen

09:32 09:49

09:49

Schlieren

17 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 309
Rete celere 18341

10:32

Dietikon, Lerzen

10:32 10:49

10:49

Schlieren

17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lerzen - Schlieren