Cerca un treno da Lenzburg a Grosswangen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lenzburg a Grosswangen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lenzburg a Grosswangen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lenzburg - Grosswangen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21941
Low-floor bus 41/54
Rete celere 61

10:38

Lenzburg

10:38 12:47

12:47

Grosswangen, Post

2 h 9 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8643
Interregio 2643
Rete celere 61

11:34

Lenzburg

11:34 13:17

13:17

Grosswangen, Post

1 h 43 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4834
Regioexpress 31136
Interregio 2487
Rete celere 63
Rete celere 61

19:58

Lenzburg

19:58 21:34

21:34

Grosswangen, Post

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb

20:37

Lenzburg

20:37 22:17

22:17

Grosswangen, Post

1 h 40 min

 

13 CHF

Sbb

20:38

Lenzburg

20:38 22:34

22:34

Grosswangen, Post

1 h 56 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lenzburg - Grosswangen