Cerca un treno da Lenk im Simmental a Kalpetran

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lenk im Simmental a Kalpetran

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lenk im Simmental a Kalpetran.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 2505
Regio 6810
Intercity 806
Regio 221

06:34

Lenk Im Simmental

06:34 09:25

09:25

Kalpetran

2 h 51 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2519
Regioexpress 4068
Intercity 814
Regio 237

11:03

Lenk Im Simmental

11:03 13:25

13:25

Kalpetran

2 h 22 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2531
Regio 6826
Intercity 1075
Regio 351

14:37

Lenk Im Simmental

14:37 17:00

17:00

Kalpetran

2 h 23 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2535
Rete celere 4078
Intercity 824
Regio 257

16:03

Lenk Im Simmental

16:03 18:25

18:25

Kalpetran

2 h 22 min

 

34.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 830
Regio 269

18:42

Lenk Im Simmental

18:42 21:26

21:26

Kalpetran

2 h 44 min

 

34.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lenk im Simmental - Kalpetran