Cerca un treno da Lenggenwil a Laubberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lenggenwil a Laubberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lenggenwil a Laubberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lenggenwil - Laubberg.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 72520
Ic-pendolare 1520
Rete celere 18747
Rete celere 18345
Bus a pianale ribassato 83519

11:07

Lenggenwil, Post

11:07 12:47

12:47

Saland, Laubberg

1 h 40 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 72522
Ic-pendolare 1522
Rete celere 18751
Rete celere 18349
Bus a pianale ribassato 83521

12:07

Lenggenwil, Post

12:07 13:47

13:47

Saland, Laubberg

1 h 40 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 72530
Ic-pendolare 1530
Rete celere 18767
Rete celere 18365
Bus a pianale ribassato 83535

16:07

Lenggenwil, Post

16:07 17:47

17:47

Saland, Laubberg

1 h 40 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 72534
Rete celere 8166
Rete celere 20667
Bus a pianale ribassato 83534

17:07

Lenggenwil, Post

17:07 19:10

19:10

Saland, Laubberg

2 h 3 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 72538
Bus 8170
Rete celere 20671
Bus a pianale ribassato 83530

18:07

Lenggenwil, Post

18:07 20:10

20:10

Saland, Laubberg

2 h 3 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lenggenwil - Laubberg