Cerca un treno da Le Pont a Pully

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Le Pont a Pully

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Le Pont a Pully.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Le Pont - Pully.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6002
Rete celere 12013
Rete celere 12313

05:27

Le Pont

05:27 06:38

06:38

Pully

1 h 11 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6032
Rete celere 12267

16:59

Le Pont

16:59 18:02

18:02

Pully

1 h 3 min

 

Sbb

18:59

Le Pont

18:59 20:02

20:02

Pully

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 6038
Rete celere 12281
Eurocity 25

19:59

Le Pont

19:59 21:20

21:20

Pully, Gare

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6042
Rete celere 12289

21:59

Le Pont

21:59 23:02

23:02

Pully

1 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Le Pont - Pully