Cerca un treno da Le Pont a Couvet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Le Pont a Couvet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Le Pont a Couvet.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Le Pont - Couvet.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 6020
Rete celere 12247
Rete celere 12546
Ic-pendolare 525
Regio 7054

12:59

Le Pont

12:59 15:12

15:12

Couvet

2 h 13 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6032
Bus 344
Regio 7285
Regio 7070

16:59

Le Pont

16:59 19:12

19:12

Couvet

2 h 13 min

 

22 CHF

Sbb

17:59

Le Pont

17:59 20:12

20:12

Couvet

2 h 13 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 6040
Railjet 360
Ic-pendolare 541
Regio 7086

20:59

Le Pont

20:59 23:12

23:12

Couvet

2 h 13 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 6040
Railjet 360
Ic-pendolare 541
Regio 7086

20:59

Le Pont

20:59 23:12

23:12

Couvet

2 h 13 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Le Pont - Couvet