Cerca un treno da Lax a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lax a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lax a Rothwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lax - Rothwald.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 507
Bus 63101

04:02

Lax, Bahnhof

04:02 06:33

06:33

Rothwald, Post

2 h 31 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 533
Bus 63115

11:01

Lax

11:01 12:02

12:02

Rothwald, Post

1 h 1 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 537
Treno auto 27913
Bus 63114

12:01

Lax

12:01 14:55

14:55

Rothwald, Post

2 h 54 min

 

10 CHF

Sbb

12:01

Lax

12:01 14:55

14:55

Rothwald, Post

2 h 54 min

 

10 CHF

Sbb

13:34

Lax

13:34 15:55

15:55

Rothwald, Post

2 h 21 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lax - Rothwald