Cerca un treno da Lauwil a Wangen an der Aare

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lauwil a Wangen an der Aare

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lauwil a Wangen an der Aare.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lauwil - Wangen an der Aare.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 2851
Bus 94010
Regio 26030
Regio 7812

07:21

Lauwil

07:21 08:59

08:59

Wangen An Der Aare

1 h 38 min

 

11 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2807
Bus 2829
Bus 94024
Bus 26048
Regio 7722

11:35

Lauwil

11:35 13:34

13:34

Wangen An Der Aare

1 h 59 min

 

11 CHF

Sbb - 3 cambi
Ordinary 281
Regio 11077
Intercityexpress 371
Regio 7832

17:22

Lauwil

17:22 18:59

18:59

Wangen An Der Aare

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 2835
Intercityexpress 70
Intercityexpress 373
Regio 7836

19:21

Lauwil

19:21 20:59

20:59

Wangen An Der Aare

1 h 38 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 2799
Bus a pianale ribassato 2824
Intercityexpress 70
Interregio 2487
Regio 7738

19:35

Lauwil

19:35 21:34

21:34

Wangen An Der Aare

1 h 59 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lauwil - Wangen an der Aare