Cerca un treno da Lauchernalp a Oberwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lauchernalp a Oberwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lauchernalp a Oberwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lauchernalp - Oberwald.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Regioexpress 59116
Regioexpress 4263
Bus 530

09:25

Lauchernalp

09:25 12:37

12:37

Oberwald

3 h 12 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 59132
Regioexpress 4269
Bus 542

11:55

Lauchernalp

11:55 15:37

15:37

Oberwald

3 h 42 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 34
Regionalbahn 59140
Bus 4271
Regio 546

13:25

Lauchernalp

13:25 16:37

16:37

Oberwald

3 h 12 min

 

21 CHF

Sbb

16:25

Lauchernalp

16:25 19:37

19:37

Oberwald

3 h 12 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 34
Bus 59168
Regioexpress 4279
Intercity 562

17:25

Lauchernalp

17:25 20:37

20:37

Oberwald

3 h 12 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lauchernalp - Oberwald