Cerca un treno da Lauchernalp a Bitsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lauchernalp a Bitsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lauchernalp a Bitsch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lauchernalp - Bitsch.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 76
Bus 59110
Regioexpress 4261
Regioexpress 1029

08:25

Lauchernalp

08:25 09:51

09:51

Bitsch, Bahnhof

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 59132
Regioexpress 4269
Regio 340

11:55

Lauchernalp

11:55 13:51

13:51

Bitsch

1 h 56 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 34
Regionalbahn 59140
Regioexpress 4271
Bus 344

13:25

Lauchernalp

13:25 14:51

14:51

Bitsch

1 h 26 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 34
Regionalbahn 59140
Regioexpress 4271
Bus 344

13:25

Lauchernalp

13:25 14:51

14:51

Bitsch

1 h 26 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 34
Bus 59168
Regioexpress 4279
Bus a pianale ribassato 1099

17:25

Lauchernalp

17:25 18:39

18:39

Bitsch, Bahnhof

1 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lauchernalp - Bitsch