Cerca un treno da Laubisser a Augwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Laubisser a Augwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Laubisser a Augwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Laubisser - Augwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 18623
Rete celere 19622
Bus a pianale ribassato 51992

06:24

Watt, Laubisser

06:24 07:14

07:14

Lufingen, Augwil

50 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 18629
Rete celere 19628
Bus a pianale ribassato 52006

07:54

Watt, Laubisser

07:54 08:44

08:44

Lufingen, Augwil

50 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 18631
Rete celere 19630
Bus 52010

08:24

Watt, Laubisser

08:24 09:14

09:14

Lufingen, Augwil

50 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 18645
Rete celere 19644
Bus a pianale ribassato 52024

12:03

Watt, Laubisser

12:03 12:44

12:44

Lufingen, Augwil

41 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 18669
Rete celere 19668
Bus a pianale ribassato 52058

18:00

Watt, Laubisser

18:00 18:44

18:44

Lufingen, Augwil

44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Laubisser - Augwil