Cerca un treno da Laubberg a Kloten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Laubberg a Kloten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Laubberg a Kloten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Laubberg - Kloten.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 83518
Rete celere 18346
Rete celere 18749

12:10

Saland, Laubberg

12:10 12:54

12:54

Kloten

44 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 83522
Rete celere 18354
Rete celere 18757

14:10

Saland, Laubberg

14:10 14:54

14:54

Kloten

44 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 83528
Rete celere 19966
Rete celere 20467
Bus a pianale ribassato 766

16:50

Saland, Laubberg

16:50 17:50

17:50

Kloten, Bahnhof

1 h

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83534
Rete celere 18374
Rete celere 18777

19:10

Saland, Laubberg

19:10 19:54

19:54

Kloten

44 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83530
Rete celere 18378
Rete celere 18781

20:10

Saland, Laubberg

20:10 20:54

20:54

Kloten

44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Laubberg - Kloten