Cerca un treno da Landquart a Wittenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Landquart a Wittenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Landquart a Wittenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Landquart - Wittenbach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 24226
Rete celere 23434
Rete celere 23835

07:39

Landquart

07:39 09:41

09:41

Wittenbach

2 h 2 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24226
Rete celere 23434
Eurocity 10
Rete celere 20332

07:39

Landquart

07:39 09:39

09:39

Wittenbach, Gemeindehaus

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 5062
Rete celere 23634
Voralpen-express 2567
Rete celere 23837

08:25

Landquart

08:25 10:11

10:11

Wittenbach

1 h 46 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 5080
Rete celere 23670
Voralpen-express 2585
Rete celere 23873

17:25

Landquart

17:25 19:11

19:11

Wittenbach

1 h 46 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 5090
Rete celere 23076
Rete celere 23893

22:23

Landquart

22:23 00:11

00:11

Wittenbach

1 h 48 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Landquart - Wittenbach