Cerca un treno da Landiswil a Wengi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Landiswil a Wengi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Landiswil a Wengi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Landiswil - Wengi.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 47207
Regio 6617
Intercity 808
Intercity 728
Bus 65231

07:30

Landiswil, Dorf

07:30 12:08

12:08

Ausserbinn, Wengi

4 h 38 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 47220
Rete celere 15430
Intercity 810
Bus 530
Bus 65231

08:11

Landiswil, Dorf

08:11 12:08

12:08

Ausserbinn, Wengi

3 h 57 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 47220
Rete celere 15430
Intercity 810
Bus 530
Bus 65231

08:11

Landiswil, Dorf

08:11 12:08

12:08

Ausserbinn, Wengi

3 h 57 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 47219
Regio 6627
Intercity 818
Bus 546
Bus 65251

12:41

Landiswil, Dorf

12:41 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

3 h 31 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 47240
Rete celere 15450
Intercity 820
Regio 352
Bus 65265

13:25

Landiswil, Dorf

13:25 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Landiswil - Wengi