Cerca un treno da Landiswil a Kernenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Landiswil a Kernenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Landiswil a Kernenried.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Landiswil - Kernenried.



Da A Durata
Sbb

07:30

Landiswil, Dorf

07:30 11:15

11:15

Kernenried

3 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 47232
Rete celere 16540
Bus 15114

11:11

Landiswil, Dorf

11:11 12:15

12:15

Kernenried

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 47217
Regio 6418
Bus 15124

11:41

Landiswil, Dorf

11:41 13:15

13:15

Kernenried

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 47252
Rete celere 16560
Rete celere 15164

15:42

Landiswil, Dorf

15:42 17:15

17:15

Kernenried

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 47264
Rete celere 16568
Bus 15184

17:47

Landiswil, Dorf

17:47 19:15

19:15

Kernenried

1 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Landiswil - Kernenried