Cerca un treno da Landikon a Rigi Kaltbad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Landikon a Rigi Kaltbad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Landikon a Rigi Kaltbad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Landikon - Rigi Kaltbad.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 22702
Rete celere 18520
Interregio 2623
Regio 53
Intercity 2037
Rete celere 3

06:05

Birmensdorf ZH, Landikon Dorf

06:05 08:20

08:20

Rigi Kaltbad

2 h 15 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 22702
Rete celere 18520
Interregio 2623
Regio 53
Intercity 2037
Rete celere 3

06:05

Birmensdorf ZH, Landikon Dorf

06:05 08:20

08:20

Rigi Kaltbad

2 h 15 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 22007
Rete celere 18528
Interregio 2631
Regio 53
Bus a pianale ribassato 2057
Rete celere 3

08:10

Birmensdorf ZH, Landikon Bach

08:10 10:20

10:20

Rigi Kaltbad

2 h 10 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 22712
Rete celere 18540
Interregio 2643
Regio 53
Rete celere 2087
Rete celere 3

11:05

Birmensdorf ZH, Landikon Dorf

11:05 13:20

13:20

Rigi Kaltbad

2 h 15 min

 

29 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 22015
Rete celere 18564
Interregio 2667
Bus a pianale ribassato 28133
Regioexpress 1169

17:16

Birmensdorf ZH, Landikon Bach

17:16 19:33

19:33

Rigi Kaltbad-First

2 h 17 min

 

29 CHF

Vedi tutte le offerte treni Landikon - Rigi Kaltbad