Cerca un treno da Lamone-Cadempino a Soazza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lamone-Cadempino a Soazza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lamone-Cadempino a Soazza.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lamone-Cadempino - Soazza.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25174
Bus 230

16:30

Lamone-Cadempino

16:30 17:49

17:49

Soazza

1 h 19 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25176
Funicolare 132

17:30

Lamone-Cadempino

17:30 18:49

18:49

Soazza

1 h 19 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25138
Battello 240

22:00

Lamone-Cadempino

22:00 23:21

23:21

Soazza

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25188
Bus 242

23:30

Lamone-Cadempino

23:30 00:51

00:51

Soazza

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25188
Bus 242

23:30

Lamone-Cadempino

23:30 00:51

00:51

Soazza

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lamone-Cadempino - Soazza