Cerca un treno da Lalden a Riggisberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lalden a Riggisberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lalden a Riggisberg.


Domenica 19 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

11:41

Lalden

11:41 13:46

13:46

Riggisberg, Post

2 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4271
Intercity 825
Rete celere 16461
Bus 32136

14:11

Lalden

14:11 16:45

16:45

Riggisberg, Post

2 h 34 min

 

27.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4286
Intercity 1088
Rete celere 15686
Bus 63137

20:41

Lalden

20:41 23:59

23:59

Riggisberg, Post

3 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4286
Intercity 1088
Rete celere 15686
Bus 63137

20:41

Lalden

20:41 23:59

23:59

Riggisberg, Post

3 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4286
Intercity 1088
Rete celere 15686
Bus 63137

20:41

Lalden

20:41 23:59

23:59

Riggisberg, Post

3 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lalden - Riggisberg Domenica 19 Febbraio 2017