Cerca un treno da La Sarraz a Bercher

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da La Sarraz a Bercher

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da La Sarraz a Bercher.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta La Sarraz - Bercher.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12281
Bus 17
Regio 167

20:33

La Sarraz

20:33 22:12

22:12

Bercher

1 h 39 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12289
Bus 17
Bus 177

22:33

La Sarraz

22:33 00:42

00:42

Bercher

2 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12285
Bus 17
Regio 171

21:33

La Sarraz

21:33 23:12

23:12

Bercher

1 h 39 min

 

Vedi tutte le offerte treni La Sarraz - Bercher