Cerca un treno da La Monta a Ausserberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da La Monta a Ausserberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da La Monta a Ausserberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta La Monta - Ausserberg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 98100
Bus 95100
Interregio 1811
Regioexpress 4266

08:28

Arolla, La Monta

08:28 10:48

10:48

Ausserberg

2 h 20 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 98100
Bus 95100
Interregio 1811
Regioexpress 4266

08:28

Arolla, La Monta

08:28 10:48

10:48

Ausserberg

2 h 20 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 98140
Bus 95140
Interregio 1715
Regioexpress 4270

10:03

Arolla, La Monta

10:03 12:48

12:48

Ausserberg

2 h 45 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 98160
Bus 95160
Interregio 1819
Regioexpress 4274

12:13

Arolla, La Monta

12:13 14:48

14:48

Ausserberg

2 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 98220
Bus 95220
Interregio 1725
Bus a pianale ribassato 52229

15:03

Arolla, La Monta

15:03 17:24

17:24

Ausserberg, Bahnhof

2 h 21 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni La Monta - Ausserberg